台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度處本部及各營業分處清潔維護工作

臺北自來水事業處辦理「106年度處本部及各營業分處清潔維護工作」已於 2017/12/28 決標,決標金額 107,866 元(約 11 萬),得標廠商為台北市康復之友協會。

決標結果
得標廠商台北市康復之友協會
決標金額107,866 元(約 11 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額107,866 元(約 11 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/28
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10631055P01-01
預算金額107,866 元(約 11 萬)
底價金額
總決標金額107,866 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市康復之友協會公司資料↗ 得標 37,801 元
冠亞企業社(獨資)公司資料↗ 得標 70,065 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→