台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度各營業分處抄表及相關工作

臺北自來水事業處辦理「106年度各營業分處抄表及相關工作」已於 2017/11/09 決標,決標金額 73,238,823 元(約 7,324 萬),得標廠商為裕潔股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕潔股份有限公司
決標金額73,238,823 元(約 7,324 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額73,238,823 元(約 7,324 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/09
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10631005N03-01
預算金額73,238,823 元(約 7,324 萬)
底價金額
總決標金額73,238,823 元(約 7,324 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕潔股份有限公司公司資料↗ 得標 73,238,823 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→