台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新水北69kV變電站機電工程(CCO)

臺北自來水事業處辦理「新水北69kV變電站機電工程(CCO)」已於 2018/08/16 決標,決標金額 4,096,000 元(約 410 萬),得標廠商為東元電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商東元電機股份有限公司
決標金額4,096,000 元(約 410 萬)
決標日期2018/08/16
預算金額4,241,784 元(約 424 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/23
決標日期2018/08/16
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10610032Q41-01
預算金額4,241,784 元(約 424 萬)
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,096,000 元(約 410 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東元電機股份有限公司公司資料↗ 得標 4,096,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→