台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1000mm以下延性鑄鐵直管及400mm以下管件

臺北自來水事業處辦理「1000mm以下延性鑄鐵直管及400mm以下管件」已於 2016/04/20 決標,決標金額 84,000,000 元(約 8,400 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南鑄造廠股份有限公司
決標金額84,000,000 元(約 8,400 萬)
決標日期2016/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/04/20
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10506009H11
預算金額
底價金額
總決標金額84,000,000 元(約 8,400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 得標
錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/11 公開招標公告
  2. 2016/04/08 無法決標公告
  3. 2016/04/13 公開招標公告
  4. 2016/04/22 決標公告 84,000,000 元