台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直潭取水口蘇迪勒颱風淤積物清理緊急搶修

臺北自來水事業處辦理「直潭取水口蘇迪勒颱風淤積物清理緊急搶修」已於 2015/10/21 決標,決標金額 1,505,592 元(約 151 萬),得標廠商為隆昌工程行。

決標結果
得標廠商隆昌工程行
決標金額1,505,592 元(約 151 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額1,505,592 元(約 151 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/21
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10431109608-01
預算金額1,505,592 元(約 151 萬)
底價金額
總決標金額1,505,592 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆昌工程行公司資料↗ 得標 1,505,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→