台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西區閥栓類巡查、清理、整平、覓測及管末排水工程

臺北自來水事業處辦理「西區閥栓類巡查、清理、整平、覓測及管末排水工程」已於 2016/10/20 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為宇丞工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇丞工程有限公司
決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
決標日期2016/10/20
預算金額10,978,491 元(約 1,098 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/03
決標日期2016/10/20
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10409026B12-CCO
預算金額10,978,491 元(約 1,098 萬)
底價金額3,290,000 元
總決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
較預算節省約 70%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇丞工程有限公司公司資料↗ 得標 3,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→