台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區閥栓類巡查、清理、整平、覓測及管末排水工程

臺北自來水事業處辦理「南區閥栓類巡查、清理、整平、覓測及管末排水工程」已於 2015/08/04 決標,決標金額 7,886,000 元(約 789 萬),得標廠商為宥丞工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥丞工程有限公司
決標金額7,886,000 元(約 789 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/08/04
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10409025C13
預算金額
底價金額9,300,550 元
總決標金額7,886,000 元(約 789 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥丞工程有限公司公司資料↗ 得標 7,886,000 元
穎達營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
霈德工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 公開招標公告
  2. 2015/07/27 無法決標公告
  3. 2015/07/27 公開招標公告
  4. 2015/08/05 決標公告 7,886,000 元