台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長興淨水場藥槽等設備改善工程-cco

臺北自來水事業處辦理「長興淨水場藥槽等設備改善工程-cco」已於 2015/03/09 決標,決標金額 2,016,326 元(約 202 萬),得標廠商為隆昌工程行。

決標結果
得標廠商隆昌工程行
決標金額2,016,326 元(約 202 萬)
決標日期2015/03/09
預算金額2,016,326 元(約 202 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/09
招標機關臺北自來水事業處
標案編號10305015123-cco
預算金額2,016,326 元(約 202 萬)
底價金額2,016,326 元
總決標金額2,016,326 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆昌工程行公司資料↗ 得標 2,016,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→