台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環河南路(青年路口至成都路口)堤外輸水管新設工程(實作數量結算變更)

臺北自來水事業處辦理「環河南路(青年路口至成都路口)堤外輸水管新設工程(實作數量結算變更)」已於 2017/02/13 決標,決標金額 27,202,493 元(約 2,720 萬),得標廠商為飛龍水電股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛龍水電股份有限公司
決標金額27,202,493 元(約 2,720 萬)
決標日期2017/02/13
預算金額27,202,493 元(約 2,720 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/14
決標日期2017/02/13
招標機關臺北自來水事業處
標案編號09901035F21-6CCO
預算金額27,202,493 元(約 2,720 萬)
底價金額
總決標金額27,202,493 元(約 2,720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛龍水電股份有限公司公司資料↗ 得標 27,202,493 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→