台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館大樓指標系統工程第1次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「公館大樓指標系統工程第1次修正契約新增項目(變更)」已於 2026/03/23 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為翔崙工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔崙工程有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2026/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/24
決標日期2026/03/23
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號11452003F27-1cco
預算金額
底價金額541,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔崙工程有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→