台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111、112年度臺北北區及陽明區供水管網改善配合工程第3次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「111、112年度臺北北區及陽明區供水管網改善配合工程第3次修正契約新增項目(變更)」已於 2024/01/10 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為宇力工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇力工程有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2024/01/10
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號11053014F30-3cco
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇力工程有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→