台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111、112年度臺北東南區供水管網改善配合工程第3次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「111、112年度臺北東南區供水管網改善配合工程第3次修正契約新增項目(變更)」已於 2023/06/07 決標,決標金額 615,100 元(約 62 萬),得標廠商為穎達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎達營造股份有限公司
決標金額615,100 元(約 62 萬)
決標日期2023/06/07
預算金額633,324 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/08
決標日期2023/06/07
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號11053008F20-3cco
預算金額633,324 元(約 63 萬)
底價金額615,100 元
總決標金額615,100 元(約 62 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 615,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→