本總隊北區工務所(新民加壓站)辦公室整修工程
臺北自來水事業處工程總隊辦理「本總隊北區工務所(新民加壓站)辦公室整修工程」已於 2017/07/21 決標,決標金額 836,649 元(約 84 萬),得標廠商為禮泉土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/24 |
| 決標日期 | 2017/07/21 |
| 招標機關 | 臺北自來水事業處工程總隊 |
| 標案編號 | 10658004F24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 968,880 元 |
| 總決標金額 | 836,649 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮泉土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,649 元 |
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/03 無法決標公告
- 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/24 決標公告 836,649 元