台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市東區防災地下水井工程第2次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「臺北市東區防災地下水井工程第2次修正契約新增項目(變更)」已於 2019/01/10 決標,決標金額 260,536 元(約 26 萬),得標廠商為久大機械鑿井有限公司。

決標結果
得標廠商久大機械鑿井有限公司
決標金額260,536 元(約 26 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額293,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2019/01/10
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10656003F09-2cco
預算金額293,000 元(約 29 萬)
底價金額260,536 元
總決標金額260,536 元(約 26 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久大機械鑿井有限公司公司資料↗ 得標 260,536 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→