台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107、108年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程第2次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「107、108年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程第2次修正契約新增項目(變更)」已於 2019/05/30 決標,決標金額 714,800 元(約 71 萬),得標廠商為桓展企業有限公司。

決標結果
得標廠商桓展企業有限公司
決標金額714,800 元(約 71 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額724,800 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/03
決標日期2019/05/30
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10653009F19-2cco
預算金額724,800 元(約 72 萬)
底價金額715,000 元
總決標金額714,800 元(約 71 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓展企業有限公司公司資料↗ 得標 714,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/20 無法決標公告
  2. 2019/04/26 無法決標公告
  3. 2019/06/03 決標公告 714,800 元