台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107、108年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程第1次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「107、108年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程第1次修正契約新增項目(變更)」已於 2018/05/31 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為桓展企業有限公司。

決標結果
得標廠商桓展企業有限公司
決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
決標日期2018/05/31
預算金額5,191,599 元(約 519 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/01
決標日期2018/05/31
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10653009F19-1cco
預算金額5,191,599 元(約 519 萬)
底價金額3,010,000 元
總決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
較預算節省約 42%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓展企業有限公司公司資料↗ 得標 3,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→