台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直潭壩進水口下游右側護岸及水庫周邊設施更新改善工程第1次修正契約新增項目

臺北自來水事業處工程總隊辦理「直潭壩進水口下游右側護岸及水庫周邊設施更新改善工程第1次修正契約新增項目」已於 2017/07/20 決標,決標金額 3,335,000 元(約 334 萬),得標廠商為久旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商久旺營造股份有限公司
決標金額3,335,000 元(約 334 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額3,710,377 元(約 371 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/20
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10553022F42-1cco
預算金額3,710,377 元(約 371 萬)
底價金額3,336,891 元
總決標金額3,335,000 元(約 334 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→