台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北區自來水第五期建設給水工程計畫-第二階段計畫第二次檢討工作委託技術服務案

臺北自來水事業處工程總隊辦理「臺北區自來水第五期建設給水工程計畫-第二階段計畫第二次檢討工作委託技術服務案」已於 2016/08/04 決標,決標金額 701,100 元(約 70 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額701,100 元(約 70 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額720,000 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/05
決標日期2016/08/04
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10553016F30
預算金額720,000 元(約 72 萬)
底價金額701,100 元
總決標金額701,100 元(約 70 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 701,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→