台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105、106年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程第2次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「105、106年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程第2次修正契約新增項目(變更)」已於 2018/01/10 決標,決標金額 4,041,000 元(約 404 萬),得標廠商為飛龍水電股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛龍水電股份有限公司
決標金額4,041,000 元(約 404 萬)
決標日期2018/01/10
預算金額4,683,079 元(約 468 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2018/01/10
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10553009F17-2cco
預算金額4,683,079 元(約 468 萬)
底價金額4,041,000 元
總決標金額4,041,000 元(約 404 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛龍水電股份有限公司公司資料↗ 得標 4,041,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→