台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105、106年度T型DIP短管推進配合工程第1次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「105、106年度T型DIP短管推進配合工程第1次修正契約新增項目(變更)」已於 2017/10/05 決標,決標金額 10,283,000 元(約 1,028 萬),得標廠商為桓展企業有限公司。

決標結果
得標廠商桓展企業有限公司
決標金額10,283,000 元(約 1,028 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額11,126,076 元(約 1,113 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/10/05
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10553008F16-1cco
預算金額11,126,076 元(約 1,113 萬)
底價金額10,283,000 元
總決標金額10,283,000 元(約 1,028 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓展企業有限公司公司資料↗ 得標 10,283,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→