台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清一幹線分管流量計及儀控工程

臺北自來水事業處工程總隊辦理「清一幹線分管流量計及儀控工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 34,600,000 元(約 3,460 萬),得標廠商為佳洛系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳洛系統工程有限公司
決標金額34,600,000 元(約 3,460 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10453003F07
預算金額
底價金額35,887,000 元
總決標金額34,600,000 元(約 3,460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳洛系統工程有限公司公司資料↗ 得標 34,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 無法決標公告
  2. 2015/04/07 公開招標公告
  3. 2015/04/15 決標公告 34,600,000 元