台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104、105年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程第4次修正契約新增項目(變更設計)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「104、105年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程第4次修正契約新增項目(變更設計)」已於 2016/09/29 決標,決標金額 2,937,000 元(約 294 萬),得標廠商為金德豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商金德豐工程有限公司
決標金額2,937,000 元(約 294 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額3,089,409 元(約 309 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/09/29
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10453002F02-4cco
預算金額3,089,409 元(約 309 萬)
底價金額2,937,000 元
總決標金額2,937,000 元(約 294 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金德豐工程有限公司公司資料↗ 得標 2,937,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→