台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104、105年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程(第2次變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「104、105年度自來水管線內套環、檢視、清洗及測漏配合工程(第2次變更)」已於 2016/03/23 決標,決標金額 2,500,700 元(約 250 萬),得標廠商為金德豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商金德豐工程有限公司
決標金額2,500,700 元(約 250 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額2,688,994 元(約 269 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/03/23
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10453002F02-2cco
預算金額2,688,994 元(約 269 萬)
底價金額2,515,000 元
總決標金額2,500,700 元(約 250 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金德豐工程有限公司公司資料↗ 得標 2,500,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→