台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖配水池中繼加壓站新設機電工程變更設計議價

臺北自來水事業處工程總隊辦理「內湖配水池中繼加壓站新設機電工程變更設計議價」已於 2016/08/17 決標,決標金額 48,800 元(約 5 萬),得標廠商為明泰國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商明泰國際科技股份有限公司
決標金額48,800 元(約 5 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額1,895,111 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/24
決標日期2016/08/17
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10353016F40-2cco
預算金額1,895,111 元(約 190 萬)
底價金額48,840 元
總決標金額48,800 元(約 5 萬)
較預算節省約 97%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明泰國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 48,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/24 決標公告 48,800 元
  2. 2016/08/25 更正決標公告