台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直潭淨水場廢水抽送站等工程第2次變更設計修正契約新增項目

臺北自來水事業處工程總隊辦理「直潭淨水場廢水抽送站等工程第2次變更設計修正契約新增項目」已於 2015/06/18 決標,決標金額 1,165,000 元(約 117 萬),得標廠商為泰業營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰業營造股份有限公司
決標金額1,165,000 元(約 117 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額1,189,153 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/18
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10353009F25-2cco
預算金額1,189,153 元(約 119 萬)
底價金額1,165,370 元
總決標金額1,165,000 元(約 117 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰業營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→