台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大同大直線及成功橋過河段1350mm管線推進工程(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「大同大直線及成功橋過河段1350mm管線推進工程(變更)」已於 2015/10/28 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為偉盟工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉盟工業股份有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額1,460,155 元(約 146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/28
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10253017F45-2cco
預算金額1,460,155 元(約 146 萬)
底價金額1,325,392 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉盟工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→