台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大度配水池暨加壓站新建工程第2次修正契約新增項目(變更)

臺北自來水事業處工程總隊辦理「大度配水池暨加壓站新建工程第2次修正契約新增項目(變更)」已於 2017/04/14 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為臺灣增澤工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣增澤工程股份有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2017/04/14
預算金額1,580,995 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/17
決標日期2017/04/14
招標機關臺北自來水事業處工程總隊
標案編號10201002F50-2cco
預算金額1,580,995 元(約 158 萬)
底價金額1,522,500 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣增澤工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→