臺北市都市計畫委員會辦公室局部裝修及遷移委託服務案
臺北市都市計畫委員會辦理「臺北市都市計畫委員會辦公室局部裝修及遷移委託服務案」已於 2016/05/12 決標,決標金額 498,500 元(約 50 萬),得標廠商為榤禾室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 臺北市都市計畫委員會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 498,500 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榤禾室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/26 無法決標公告
- 2016/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/18 決標公告 498,500 元