台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度臺北市政府1999話務中心勞務委外案」115年度第2次後續擴充

臺北市政府研究發展考核委員會辦理「「114年度臺北市政府1999話務中心勞務委外案」115年度第2次後續擴充」已於 2026/01/21 決標,決標金額 57,354,050 元(約 5,735 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)
決標金額57,354,050 元(約 5,735 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/01/21
招標機關臺北市政府研究發展考核委員會
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130830S0097a114-3
預算金額
底價金額57,354,050 元
總決標金額57,354,050 元(約 5,735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 57,354,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→