台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年全國共享版機關內部差勤電子表單系統維護、推動服務及功能擴充案

臺北市政府人事處辦理「110年全國共享版機關內部差勤電子表單系統維護、推動服務及功能擴充案」已於 2021/03/23 決標,決標金額 1,956,000 元(約 196 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商凱發科技股份有限公司
決標金額1,956,000 元(約 196 萬)
決標日期2021/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/23
招標機關臺北市政府人事處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11005
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,956,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,956,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/31 決標公告 1,956,000 元