台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年集中式虛擬化主機軟體版本更新授權採購案

臺北市政府人事處辦理「106年集中式虛擬化主機軟體版本更新授權採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 453,000 元(約 45 萬),得標廠商為力麗科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商力麗科技股份有限公司
決標金額453,000 元(約 45 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額479,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/20
招標機關臺北市政府人事處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10520
預算金額479,000 元(約 48 萬)
底價金額453,000 元
總決標金額453,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 453,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→