115年度臺北市懷愛館清潔維護勞務採購
臺北市殯葬管理處辦理「115年度臺北市懷愛館清潔維護勞務採購」已於 2026/04/15 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為余隆昌行。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 決標日期 | 2026/04/15 |
| 招標機關 | 臺北市殯葬管理處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1150606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余隆昌行公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 公開招標公告
- 2026/01/07 無法決標公告
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/01/15 無法決標公告
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/04/02 無法決標公告
- 2026/04/10 公開招標公告
- 2026/04/17 決標公告 11,000,000 元