114年富德靈骨樓、陽明山靈骨塔、臻愛樓及富德公墓辦公室清潔案
臺北市殯葬管理處辦理「114年富德靈骨樓、陽明山靈骨塔、臻愛樓及富德公墓辦公室清潔案」已於 2025/02/07 決標,決標金額 2,110,000 元(約 211 萬),得標廠商為余隆昌行。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/11 |
| 決標日期 | 2025/02/07 |
| 招標機關 | 臺北市殯葬管理處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1140204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,110,000 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余隆昌行公司資料↗ | 得標 | 2,110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/07 公開招標公告
- 2025/01/21 無法決標公告
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/11 決標公告 2,110,000 元