台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度金銀紙、庫錢暨紙紮集中載運案(重新招標)

臺北市殯葬管理處辦理「113年度金銀紙、庫錢暨紙紮集中載運案(重新招標)」已於 2024/03/19 決標,決標金額 552,900 元(約 55 萬),得標廠商為宏昱交通有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏昱交通有限公司
決標金額552,900 元(約 55 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/19
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130508
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額552,900 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昱交通有限公司公司資料↗ 得標 552,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/22 決標公告 552,900 元