台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度清潔用品財物採購預約式契約

臺北市殯葬管理處辦理「112年度清潔用品財物採購預約式契約」已於 2023/04/20 決標,決標金額 309,396 元(約 31 萬),得標廠商為正泰日用品百貨行。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商正泰日用品百貨行
決標金額309,396 元(約 31 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/20
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120406
預算金額
底價金額633,105 元
總決標金額309,396 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正泰日用品百貨行公司資料↗ 得標 309,396 元
和煦商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→