台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度金銀紙、庫錢暨紙紮集中載運案

臺北市殯葬管理處辦理「109年度金銀紙、庫錢暨紙紮集中載運案」已於 2020/01/09 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為外貿貨運有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商外貿貨運有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/14
決標日期2020/01/09
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090302
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
外貿貨運有限公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 公開招標公告
  2. 2019/12/26 無法決標公告
  3. 2019/12/26 公開招標公告
  4. 2020/01/14 決標公告 945,000 元