台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度電氣設備巡檢維護檢驗及發電機定期檢查

臺北市殯葬管理處辦理「107年度電氣設備巡檢維護檢驗及發電機定期檢查」已於 2018/01/11 決標,決標金額 1,098,000 元(約 110 萬),得標廠商為祥裕工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商祥裕工程顧問有限公司
決標金額1,098,000 元(約 110 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/11
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070601
預算金額
底價金額1,148,000 元
總決標金額1,098,000 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥裕工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,098,000 元
全擎科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開招標公告
  2. 2017/10/19 無法決標公告
  3. 2017/10/25 公開招標公告
  4. 2018/01/18 決標公告 1,098,000 元