台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度清潔用品財物採購預約式契約

臺北市殯葬管理處辦理「107年度清潔用品財物採購預約式契約」已於 2018/04/02 決標,決標金額 397,885 元(約 40 萬),得標廠商為瀅簣企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商瀅簣企業有限公司
決標金額397,885 元(約 40 萬)
決標日期2018/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/09
決標日期2018/04/02
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070406
預算金額
底價金額398,029 元
總決標金額397,885 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀅簣企業有限公司公司資料↗ 得標 397,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/22 無法決標公告
  2. 2018/04/09 決標公告 397,885 元