台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「富德公墓、陽明山第一公墓、示範及列管公墓等長年無人整理墳墓墓基清潔維護」

臺北市殯葬管理處辦理「107年度「富德公墓、陽明山第一公墓、示範及列管公墓等長年無人整理墳墓墓基清潔維護」」已於 2018/07/06 決標,決標金額 798,600 元(約 80 萬),得標廠商為炳辰生命禮儀有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商炳辰生命禮儀有限公司
決標金額798,600 元(約 80 萬)
決標日期2018/07/06
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/11
決標日期2018/07/06
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070212
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額798,600 元(約 80 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
炳辰生命禮儀有限公司公司資料↗ 得標 798,600 元
森園園藝社(獨資)公司資料↗ 未得標
吉林營造有限公司公司資料↗ 未得標
豪江工程有限公司公司資料↗ 未得標
潔宜環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
承邑生命禮儀有限公司公司資料↗ 未得標
龍谷工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
金喜喜事業有限公司公司資料↗ 未得標
美樂蒂有限公司公司資料↗ 未得標
運達環境管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/08 公開招標公告
  2. 2018/07/11 決標公告 798,600 元