台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明山第一公墓15-1、12及8區墓道擋土牆緊急搶災修復工程委託技術服務

臺北市殯葬管理處辦理「陽明山第一公墓15-1、12及8區墓道擋土牆緊急搶災修復工程委託技術服務」已於 2017/07/20 決標,決標金額 167,900 元(約 17 萬),得標廠商為弘郁工程技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商弘郁工程技術顧問有限公司
決標金額167,900 元(約 17 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額169,602 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/09
決標日期2017/07/20
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1060212
預算金額169,602 元(約 17 萬)
底價金額167,900 元
總決標金額167,900 元(約 17 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘郁工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 167,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→