台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度火化爐、空污設備及撿骨集塵設備耗材更新維修暨定檢清理勞務採購 第二次契約變更

臺北市殯葬管理處辦理「106年度火化爐、空污設備及撿骨集塵設備耗材更新維修暨定檢清理勞務採購 第二次契約變更」已於 2017/12/28 決標,決標金額 7,877,506 元(約 788 萬),得標廠商為保捷國際股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商保捷國際股份有限公司
決標金額7,877,506 元(約 788 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額7,879,986 元(約 788 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2017/12/28
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1051109S0089a106-2
預算金額7,879,986 元(約 788 萬)
底價金額7,879,506 元
總決標金額7,877,506 元(約 788 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保捷國際股份有限公司公司資料↗ 得標 7,877,506 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→