台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度第一殯儀館館區及圍牆等整修工程第1次契約變更

臺北市殯葬管理處辦理「105年度第一殯儀館館區及圍牆等整修工程第1次契約變更」已於 2016/09/20 決標,決標金額 3,159,927 元(約 316 萬),得標廠商為翔舜營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商翔舜營造工程有限公司
決標金額3,159,927 元(約 316 萬)
決標日期2016/09/20
預算金額3,191,846 元(約 319 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/07
決標日期2016/09/20
招標機關臺北市殯葬管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1041026C0046-1
預算金額3,191,846 元(約 319 萬)
底價金額3,170,000 元
總決標金額3,159,927 元(約 316 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,159,927 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→