台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺北市北投區戶政事務所中繼辦公廳舍室內裝修及搬遷工程採購案第一次變更契約

null辦理「114年臺北市北投區戶政事務所中繼辦公廳舍室內裝修及搬遷工程採購案第一次變更契約」已於 2025/08/14 決標,決標金額 2,510,000 元(約 251 萬),得標廠商為聿桂開發室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商聿桂開發室內裝修股份有限公司
決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/14
招標機關
標案編號1140117C0016-1
預算金額
底價金額2,529,600 元
總決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 2,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→