臺北市政府秘書處代理臺北市政府暨所屬機關辦理114年至115年度租用派遣計程車共
臺北市政府秘書處辦理「臺北市政府秘書處代理臺北市政府暨所屬機關辦理114年至115年度租用派遣計程車共」已於 2024/12/31 決標,決標金額 11,254,080 元(約 1,125 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額11,254,080 元(約 1,125 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 臺北市政府秘書處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1131121S0154a114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,360,640 元 |
| 總決標金額 | 11,254,080 元(約 1,125 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/06 決標公告 11,254,080 元
- 2025/01/07 更正決標公告