台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度汰換老舊資源回收車(小型資收車)8輛附加配備

臺北市政府環境保護局辦理「110年度汰換老舊資源回收車(小型資收車)8輛附加配備」已於 2021/10/01 決標,決標金額 386,500 元(約 39 萬),得標廠商為朝日事業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商朝日事業股份有限公司
決標金額386,500 元(約 39 萬)
決標日期2021/10/01
預算金額388,000 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/10/01
招標機關臺北市政府環境保護局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號LP5-108047-A-01
預算金額388,000 元(約 39 萬)
底價金額386,880 元
總決標金額386,500 元(約 39 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝日事業股份有限公司公司資料↗ 得標 386,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→