114年度購置反光衣
臺北市政府環境保護局辦理「114年度購置反光衣」已於 2025/02/27 決標,決標金額 2,159,277 元(約 216 萬),得標廠商為紳嘉國際貿易股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114m022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,000 元 |
| 總決標金額 | 2,159,277 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,159,277 元 |
| 博貿企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 胤帥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 警聯軍有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍玖實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森崎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/14 公開招標公告
- 2025/03/06 決標公告 2,159,277 元