台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度長筒手套24,324雙

臺北市政府環境保護局辦理「114年度長筒手套24,324雙」(公開招標公告),預算金額 1,702,680 元(約 170 萬),截止投標 114/02/17 17:00,開標時間 114/02/18 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/02/17 17:00
開標時間114/02/18 14:30
預算金額1,702,680 元(約 170 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2025/02/05
截止投標114/02/17 17:00
開標時間114/02/18 14:30
招標機關臺北市政府環境保護局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114m020
採購類別其他橡膠產品
預算金額1,702,680 元(約 170 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→