113年度頂湖景觀廁所興建工程
臺北市政府環境保護局辦理「113年度頂湖景觀廁所興建工程」已於 2024/09/19 決標,決標金額 4,375,252 元(約 438 萬),得標廠商為利泰億營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113E002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,763,000 元 |
| 總決標金額 | 4,375,252 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利泰億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,375,252 元 |
| 雅澤工程有限公司 (Yaze Interior Decoration Engineering Co., Lt)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/09/23 決標公告 4,375,252 元
- 2024/10/24 更正決標公告