112年度「汰換大型鏟裝機1臺」
臺北市政府環境保護局辦理「112年度「汰換大型鏟裝機1臺」」已於 2023/04/21 決標,決標金額 4,048,800 元(約 405 萬),得標廠商為鉅工實業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 決標日期 | 2023/04/21 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112m040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,048,800 元(約 405 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅工實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,048,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/21 公開招標公告
- 2023/03/28 公開招標更正公告
- 2023/04/12 無法決標公告
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/04/28 決標公告 4,048,800 元