112年度福德坑及山豬窟除草維護工作
臺北市政府環境保護局辦理「112年度福德坑及山豬窟除草維護工作」已於 2023/01/06 決標,決標金額 2,364,739 元(約 236 萬),得標廠商為聚進企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/02 |
| 決標日期 | 2023/01/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112S015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,010,000 元 |
| 總決標金額 | 2,364,739 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚進企業社公司資料↗ | 得標 | 2,364,739 元 |
| 大方園藝行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝豐園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾邑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 井治實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方川科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/23 公開招標公告
- 2023/02/02 決標公告 2,364,739 元